В Набережных Челнах состоялся квалификационный экзамен на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика

31 мая в Набережночелнинском УКЦ АСМАП состоялся квалификационный экзамен на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика. Квалификационный экзамен успешно сдали 15 должностных лиц, ответственных за выполнение международных автомобильных перевозок, из 16, прошедших с 15 по 31 мая соответствующее повышение квалификации.

Это была первая группа, экзамен которой был проведен данным образовательным учреждением в соответствии с порядком, утвержденным приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 марта 2016 года № 87. По результатам аттестации экзаменующимся были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика. Документы о квалификации в торжественной обстановке вручили председатель аттестационной комиссии Б.Л. Смирнов, начальник УГАДН по РТ, А.Г. Жаренков, начальник Прикамского отдела УГАДН по РТ, А.Х. Садыков, директор ФБУ «Росавтотранс» по РТ в ПФО. Членами комиссии был отмечен высокий уровень обучения УКЦ и организации проведения экзамена.


АСМАП



Материал предоставлен: ПФО , тел.: (831) 246-47-12, (495) 622-00-00 (внутренний 233), e-mail: nn@asmap.ru