Новый номер журнала «МАП»

Новый номер журнала «МАП»

На сайте журнала «МАП» (www.map.asmap.ru), доступ к которому возможен также непосредственно с сайта АСМАП (www.asmap.ru), размещена электронная версия выпуска издания № 2, 2020 г. С ее содержанием можно ознакомиться здесь.

Журнал открывают поздравления руководства АСМАП с 75-летием Великой Победы и интервью с первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту и строительству, президентом Союза транспортников России В. Б. Ефимовым, которому в апреле текущего года исполнилось 80 лет.

На страницах издания также можно ознакомиться с информацией о проведенных региональных мероприятиях АСМАП в Сибирском и Уральском федеральных округах, в Калининградской области.

Кроме того, в журнале содержатся статья, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, публикация об упрощенных режимах перевозок опасных грузов и другие материалы.

Для вашего удобства выпуск доступен в трех версиях: html, pdf и flash.

Материал предоставлен: Новичкова Александра Константиновна, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 266), ком. 403, e-mail: novichkova@asmap.ru