В Красноярском крае более 25 км трассы Р-257 «Енисей» привели в нормативное состояние
17.12.2021
Версия для печатиПо сообщению пресс-службы Росавтодор в Ермаковском районе края ввели в эксплуатацию три участка дороги и мост через реку Буйбу на 622-м км. На первом отрезке трассы (с 615 по 625 км) специалисты полностью заменили дорожную одежду, на двух других (с 625 по 635 км, с 664 по 669 км) обновили путем устройства выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.
В ходе ремонта моста через реку Буйбу рабочие полностью заменили мостовое полотно и резино -металлические опорные части.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на всех участках проведен комплекс работ по дорожному обустройству: установлены новые дорожные знаки, барьерное ограждение, сигнальные столбики, нанесена разметка.
Источник:
https://rosavtodor.gov.ru/press-center/vesti-regionov/481621