Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах
05.06.2024
Версия для печатиУважаемые коллеги!
В соответствии с перечнями поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина и Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина Минтруд России в период с 1 июня по 31 июля 2024 года проводит всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах.
С 1 июня 2024 года по ссылке https://prognoz.vcot.info на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России открыт доступ к анкетным формам.
Информируем работодателей о проведении опроса и предлагаем принять участие в нём максимальному числу организаций-членов АСМАП, заполнив соответствующие формы в указанные сроки.
В период проведения опроса осуществляется консультационная, методическая и техническая поддержка работодателей через региональные контакт-центры, номера телефонов которых доступны на информационной платформе опроса.
АСМАП