Победители конкурсов «Перевозчик года» в 2013 - 2019 гг.

2019 г.

Победители - организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 1 до 10 транспортных средств):

ООО «Автодом», Тверская обл., директор Тихомиров Андрей Петрович;

ООО «Автотранс-2», Кемеровская обл., г. Кемерово, директор Резинкин Константин Васильевич;

ИП Борисов Виктор Сергеевич, Нижегородская обл., г. Павлово;

ООО «ЛИГА ТРАНС», г. Ростов-на-Дону, генеральный директор Принцевский Андрей Николаевич;

ИП Мелешко Александр Александрович, Хабаровский край, г. Бикин;

ОАО «ПОГА 10», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Рюзин Александр Юрьевич.

Победители - организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 11 до 50 транспортных средств):

ООО «АТП Испытатель», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Федоров Валерий Викторович;

ООО «ВИНЕС-ТРАНС», Ростовская область, г. Аксай, директор Сокира Василий Владимирович;

ООО «Грин Лайн ДВ», Приморский край,  с. Покровка, генеральный директор Делех Андрей Петрович;

ООО «КРИОЛА», г. Калининград, генеральный директор Лещенко Павел Николаевич;

ООО «Регион-Транс», Волгоградская обл., г. Волжский, генеральный директор Титов Василий Васильевич;

ООО «Стартойл», г. Москва, генеральный директор Ефименко Александр Николаевич.

Победители - организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств):

ООО «Арко-Турс», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Пузачева Елена Викторовна;

ООО «БЕСТ международные перевозки», Республика Дагестан, с. Джанга, генеральный директор Омаров Магомедсултан Магомедэминович;

ИП Кисельников Юрий Анатольевич, г. Калуга.

Победители – организации Уральского федерального округа,

осуществляющие грузовые перевозки:

ИП Белянин Сергей Михайлович, г. Екатеринбург.

 

2018 г.

 Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 1 до 10 транспортных средств):

ИП Борисов Виктор Сергеевич, Нижегородская область, г. Павлово;

ООО «ЛИГА ТРАНС», г. Ростов-на-Дону, генеральный директор Принцевский Андрей Николаевич;

ООО «Паритет», Ярославская область, г. Рыбинск, директор Тропынин Олег Вильевич;

ООО «Стид», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Цыбизов Алексей Васильевич;

АО «УралПикТранс», г. Екатеринбург, директор Маркелова Альбина Яковлевна;

ООО «Фишка Транс», г. Уссурийск, генеральный директор Ананко Андрей Владимирович. 

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 11 до 50 транспортных средств): 

ООО «АТП Испытатель», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Федоров Валерий Викторович;

ИП Белянин Сергей Михайлович, г. Екатеринбург;

ООО «Выбор Интранс», Ростовская область, г. Новочеркасск, директор Алейников Сергей Александрович;

ООО «Делия», г. Калининград, директор Кизилов Игорь Николаевич;

ЗАО «Фаворит-Сервис», Приморский край, генеральный директор Иванченко Андрей Владимирович;

ООО «ЭкспрессФлораТрак», г. Чебоксары, генеральный директор Климин Николай Алексеевич;

ЗАО «Юнион Карго», Московская область, г. Жуковский, генеральный директор Дадонов Дмитрий Леонидович. 

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств): 

ООО «Арко-Турс», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Пузачева Елена Викторовна;

ООО «Круиз», Республика Дагестан, с. Карабудахкент, генеральный директор Гаджиев Магомедзапир Гаджиевич;

АО «Лорри», г. Екатеринбург, генеральный директор Чеповская Галина Алексеевна;

ООО «Транском», Смоленская область, г. Вязьма, директор Барановский Павел Николаевич.

2017 г.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 1 до 10 транспортных средств):

ИП Климов Юрий Евгеньевич, Амурская область, г. Благовещенск;

ООО «Совтрансавто-Смоленск», г. Смоленск, директор Ананьев Николай Витальевич;

ООО «ЭкспрессФлораТрак», г. Чебоксары, генеральный директор Климин Николай Алексеевич;

ООО «ДИСКАВЕРИ», г. Санкт-Петербург, директор Малинкин Александр Валерьевич;

ООО «Драйвер», Ростовская область, г. Новочеркасск, директор Пономарёв Александр Алексеевич.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 11 до 50 транспортных средств):

ООО СР-КП «Дальинвестгарант», Приморский край, директор Лушин Сергей Сергеевич;

ООО «ГриНат-Транс», г. Калининград, генеральный директор Демлинг Оксана Иосифовна;

ООО «Авто-777-Транс», Смоленская обл., г. Рудня, генеральный директор Солдатенков Денис Владимирович;

ООО Фирма «Биплан», г. Нижний Новгород, директор Балыкин Анатолий Геннадьевич;

ООО «Европа Транс», г. Псков, генеральный директор Степанов Алексей Вячеславович;

ООО «Выбор Интранс», Ростовская область, г. Новочеркасск, директор Алейников Сергей Александрович.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств):

ООО «Ф.Транзит», г. Смоленск, директор Николенко Александр Васильевич;

ООО СП «НБИ Транспорт-Сервис», г. Великий Новгород, генеральный директор Сулейманов Рафик Сулейманович;

ООО «Альфатранс-1», Республика Дагестан, с. Каякент, генеральный директор Каиров Исламутдин Каипбекович.

Победители - организации Уральского федерального округа,

осуществляющие грузовые перевозки:

ИП Белянин Сергей Михайлович, г. Екатеринбург.

2016 г.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категории от 1 до 10 транспортных средств):

ЗАО «Гранит», Приморский край, г. Артем, генеральный директор Посельский Александр Борисович;

ООО «Совтрансавто-Смоленск», г. Смоленск, директор Ананьев Николай Витальевич;

ООО «Джи Эль Транс», г. Калининград, директор Кизилова Светлана Викторовна;

ООО «Регион-Транс», Волгоградская область, г. Волжский, генеральный директор Титов Василий Васильевич;

ООО «ДИСКАВЕРИ», г. Санкт-Петербург, директор Малинкин Александр Валерьевич;

ООО «ЭР ТЕРМО», г. Екатеринбург, директор Царевская Елена Богдановна;

ООО «Восток», г. Ростов-на-Дону, генеральный директор Дук Виктор Иосифович.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 11 до 50 транспортных средств):

ООО «Владстройтранс», г. Владивосток, директор Терешков Сергей Сергеевич;

ООО «НЕОТРЕЙД», г. Смоленск, директор Хилькович Владимир Вячеславович;

ООО Фирма «Биплан», г. Нижний Новгород, директор Балыкин Анатолий Геннадьевич;

ООО «Контейнерный транзит», г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, директор Романов Илья Маркович;

ИП Белянин С.М., г. Екатеринбург, Белянин Сергей Михайлович;

ООО «Выбор Интранс», Ростовская область, г. Новочеркасск, директор Алейников Сергей Александрович.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств):

ИП Клейменов С.Н., Белгородская область, г. Старый Оскол, Клейменов Сергей Николаевич;

ООО «Арко-Турс», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Пузачева Елена Викторовна;

ООО «Альфатранс-1», Республика Дагестан, с. Каякент, генеральный директор Каиров Нариман Каипбекович.

2015 г.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 1 до 10 транспортных средств):

ИП Мелешко А.А., Хабаровский край, г. Бикин, Мелешко Александр Александрович;

ЗАО «АД-Системс», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Паластров Геннадий Викторович;

ООО «Лион-транс», г. Пермь, директор Осиновский Сергей Валентинович;

ООО «Паритет», Ярославская область, г. Рыбинск, директор Тропынин Олег Вильевич;

ИП Рожковский И.И., г. Ростов-на-Дону, Рожковский Иван Иванович;

ООО «Рэди-Транс», г. Казань, директор Латыпов Рамиль Мансурович.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 11 до 50 транспортных средств):

ЗАО ТПК «Алясса и К», Приморский край, с. Покровка, директор Алещенко Александр Анатольевич;

ООО «КРИОЛА», г. Калининград, генеральный директор Лещенко Павел Николаевич;

ООО «Нордленд», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Турутина Евгения Николаевна;

ИП Белянин С.М., г. Екатеринбург, Белянин Сергей Михайлович;

ООО «Бенцингер Авто», Тверская область, с/п Бурашевское, директор Жерихов Максим Викторович;

ООО «Винес-Транс», Ростовская область, г. Аксай, директор Сокира Василий Владимирович;

ООО Фирма «Биплан», г. Н.Новгород, директор Балыкин Анатолий Геннадьевич.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств):

ООО «Псковская транспортно-логистическая группа», г. Псков, директор Карпухин Борис Борисович;

ООО «Транском», Смоленская область, г. Вязьма, директор Барановский Павел Николаевич;

ООО «Евротранс», Республика Дагестан, с. Карабудахкент, генеральный директор Саидов Нурмагомед Нурисламович.

2014 г.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 1 до 10 транспортных средств):

ИП Ефимов В.В., Приморский край, г. Уссурийск, Ефимов Виктор Валерьевич;

ООО «ЛОРРИ», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Лукьянов Дмитрий Алексеевич;

ООО «Автотранс-2», г. Кемерово, директор Резинкин Василий Иванович;

ООО «Лион-транс», г. Пермь, директор Осиновский Сергей Валентинович;

ООО «АКСС», Тверская область, Бурашевское с/п, директор Сергеев Сергей Петрович;

ООО «Драйвер», Ростовская область, г. Новочеркасск, директор Пономарёв Александр Алексеевич;

ООО «ВТМ», г. Н.Новгород, директор Лухтон Лев Матвеевич.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 11 до 50 транспортных средств):

ИП Делех А.П., Приморский край, с. Покровка, Делех Андрей Петрович;

ООО «Регул-Авто», Калининградская обл., г. Гурьевск, генеральный директор Виниченко Александр Николаевич;

ОАО «Совавто-С.Петербург», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Лазарян Вячеслав Павлович;

ИП Боярченко В.И., г. Екатеринбург, Боярченко Владимир Ильич;

ООО «К.Транзит», г. Смоленск, директор Николенко Александр Васильевич;

ООО «Выбор Интранс», Ростовская область, г. Новочеркасск, директор Алейников Сергей Александрович;

ООО «Рэди», г. Казань, генеральный директор Латыпов Мансур Сабирзянович.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств):

ООО «Влантранс», Калининградская обл., г. Светлый, директор Сакалаускас Кястутис Пранович;

ЗАО «Картранссервис», Ленинградская область, г. Сертолово, генеральный директор Мокров Владимир Борисович;

ООО «С.А.В. транс», Смоленская область, г. Вязьма, директор Барановский Павел Николаевич;

ООО «Юг-Транс», Республика Дагестан, с. Карабудахкент, генеральный директор Джанхуватов Башир Юсупович.

2013 г.

Победители – организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория от 1 до 10 транспортных средств):

ООО «Ростек-ДВ-Транс», Приморский край, г. Артем, директор Ефименко Николай Николаевич;

ООО «Попов и Компания», Калининградская обл., п. Васильково, директор Попов Евгений Александрович;

ООО «Старт плюс», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Золотарев Сергей Георгиевич;

ОАО «Автокомбинат №3», г. Новосибирск, генеральный директор Лихачев Виктор Иванович;

ООО «АКСС», Тверская область, Бурашевское с/п, директор Сергеев Сергей Петрович;

ООО «Полюс+», г. Ростов-на-Дону, генеральный директор Асерчев Александр Вячеславович;

ООО ТЭК «Трансинвест-НН», Нижегородская обл., г. Богородск, генеральный директор Волков Валерий Павлович.

Победители организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категории от 11 до 50 транспортных средств):

ИП Молдожанов А.М., Приморский край, г. Уссурийск, Молдожанов Александр Мажитович;

ООО «Балткарго», г. Калининград, директор Туркота Григорий Дмитриевич;

ОАО «Совавто-С.Петербург», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Лазарян Вячеслав Павлович;

ООО «Автотранс-2», г. Кемерово, директор Резинкин Василий Иванович;

ООО «ЭКС Карготранссервис», г. Пермь, директор Грязнов Владимир Васильевич;

ООО «К.Транзит», г. Смоленск, директор Николенко Александр Васильевич;

ООО «Выбор Интранс», г. Новочеркасск, директор Алейников Сергей Александрович;

ООО «Рэди», г. Казань, генеральный директор Латыпов Мансур Сабирзянович.

Победители организации, осуществляющие грузовые перевозки

(категория свыше 50 транспортных средств):

ООО «Автозападтранс», Калининградская обл., г. Багратионовск, директор Полуянов Михаил Андреевич;

ЗАО «Мидас», г. Санкт-Петербург, генеральный директор Климов Михаил Юрьевич;

ЗАО «Авто-инвест», г. Москва, генеральный директор Епифанов Сергей Васильевич;

ООО «Сельта», г. Краснодар, директор Шевченко Сергей Владимирович.