Семинар для бухгалтеров состоялся в УОК «Олимп» (6 – 9 декабря 2022 года)

С 6 по 9 декабря в Учебно-оздоровительном комплексе «Олимп» был проведен завершающий семинар текущего года.

Его участниками были руководители, главные бухгалтеры и бухгалтеры организаций - членов АСМАП из Центрального, Северо-Западного, Приволжского федеральных округов и Калининградской области.

С. В. Никитина, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России), независимый налоговый консультант, и О. В. Бровкина, руководитель Департамента экономики и финансов – главный бухгалтер АСМАП, осветили актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета автотранспортных компаний.

По окончании семинара всем участникам были вручены сертификаты АСМАП и направлены по электронной почте подготовленные преподавателями раздаточные материалы.

 

Cправка: Учебно-оздоровительный комплекс «Олимп» создавался Ассоциацией на протяжении нескольких лет и был готов к приему обучаемых в декабре 2002 года. За прошедшие два десятилетия в семинарах, проводимых АСМАП, повысили свою квалификацию более 6000 руководителей, специалистов и водителей организаций - действительных членов АСМАП.


Материал предоставлен: Чарыкова Татьяна Александровна, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 265), ком. 403, e-mail: charykova@asmap.ru